Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В случае с Intel (и даже с процессорами AMD) диверсификация вполне может быть, больше i9 не нужно. Но видеокарты то все раскупают.
P.S. Я помню, как у Nvidia 6800LE зачастую вторая половина пиксельных конвейеров разблокировалась, но тогда была другая рыночная ситуация.
https://www.ixbt.com/divideo/sony-dsc-rx100m4.shtml
Т.е. скорее всего Вы устанавливали ещё какой-то доп. контроллер. Какой сейчас лучше использовать для самосборных NAS?
https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2021/03/16/1034988/price-2.png
И интегрированная видеокарта не урезанная.
Хотя плата любопытная конечно же, в исторической ретроспективе.
значительно лучше подходит, например. Впрочем, у Gigabyte выбор компактных плат на B560, Z590 не меньше. Может быть действительно надо было Gigabyte на Z590 брать. У бюджетного Asus только один разъём USB 3.2 gen2x2 (20 Gbit/s), остальные USB медленнее. Как говорилось в популярном мультфильме: «Маловато будет».