Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
К тому же уже не втридорога. При рекомендованной 35 тыс. рублей за RTX3050 (двухвентиляторная Palit в ДНС), в другом магазине её можно купить сейчас за 46 760 руб. Т.е. это +35%. И это магазинные накрутки, не перекупы. На мороженое наценка в розничных палатках выше.
p.s. Странно, что пропало сообщение, на которое я отвечал.
Китайские автомобили, квадроциклы, мопеды, мотокультиваторы и т.д. ведь продаются. Тут тоже ничего не мешает. Для доставки пиццы самое оно вместо подорожавшего Матиза.
Trioplan же только для любителей специфического боке на открытой диафрагме. Я вообще сомневаюсь, что среди читателей ixbt есть потенциальные покупатели столь специфического товара.
https://de.wikipedia.org/wiki/Trioplan#/media/Datei:Trioplan_12,950_(Altix).jpg
(да, предыдущая версия Trioplan 35mm f/2.8 вовсе не триплет, как можно было подумать исходя из названия).
Прям как в прибалтийских республиках.
Конституция это основной закон страны. Если она нарушается, в том числе из-за несоответствия другим законам, это уже как бы не совсем правовое государство получается. Тем более, что полтора года назад её периписали. Нахрена её переписывали, если в нынешнем виде она всё равно не соответствует хотелкам руководства страны?
Вопрос не в том, прав ли Путин. Такого вопроса вообще нет. Но проблема в том, что некоторые решения (пенсионная реформа, например) противоречат ранее принятым законам и обязательствам. А это: 1. «не по-пацански» 2. не позволяет что-либо планировать на длительный срок, т. к. каково будет прочтение законов через 10-20 лет, сейчас никто не знает.
У нас что, в стране жуткий дефицит юристов, что не могут проверить и привести законы в соответствие?