Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Теоретически у Gigabyte есть плата с DDR4, только её в продаже не видно и отзывы на зарубежных сайтах так себе.
IMHO, смысла в этом никакого, лично я последние 20 лет номер сотового не менял, он уже и так во всех базах наверное есть.
Если конфигурация Вашего ноутбука выпускалась смешным объёмом (20-30 тыс. штук), то такое логично, если хотя бы миллион штук, то плата была бы уникальная.
Покажите 1050 на плате от 1070? Не было таких, т. к. 1050 выпускали достаточными тиражами. А 3050 временная карта, слить отбраковку чтобы и всё. Я не говорю, что она плоха, только то, что в нынешнем виде она не будет массовой.
https://www.intel.ru/content/www/ru/ru/gaming/resources/how-to-choose-a-motherboard.html
Т.е. «материнская» с точки зрения русского языка это «новояз».
Тем не менее, мы и сейчас говорим «сталинская высотка», а не небоскрёб.
Сейчас смысла работать в космонавтике в России практически нет. :( Финансирования серьёзных проектов не предвидится.
" Запуск состоялся 1 ноября 1962 г. с космодрома Байконур при помощи 4-х ступенчатой ракеты-носителя среднего класса Молния."
С помощью Протона запускали Марс-2 и т.д. В 1962 году УР-500 просто не было физически.
«Выпускник международного отделения факультета журналистики МГУ», ещё и доктор философских наук.
Идёт 2022 год, а у Gigabyte нет денег/ресурсов/малый объём продаж и экономически нецелесообразно (нужное подчеркнуть) не только для разработки отдельной платы для 3050, но и платы для 3060 с 6 микросхемами памяти (а это сколько времени прошло то).
https://www.ixbt.com/3dv/amd-radeon-rx-6500-xt-review.html
А 1030 уже не нужен, он не сильно от интегрированной графики ушёл, даже от Intel (HD 730, 750, 770).