Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хотя всё равно много.
На других сайтах пишут: Voigtländer Nokton:
https://nikonrumors.com/2022/02/15/voigtlander-nokton-d-35mm-f-1-2-aps-c-mirrorless-lens-for-nikon-z-mount.aspx/
https://dphotoworld.net/news/anons_voigtlander_nokton_d35mm_f1_2_s_bajonetom_z/2022-02-15-10851
12VHPWR, IMHO, логичнее.
Запрещённый девайс вполне может застрять на таможне, попросят привести разрешительные сертификаты, прецеденты ведь были.
К тому же сейчас всё равно нет интернет-провайдеров, обеспечивающих доступ в интернет быстрее гигабита/c, а для этого и 5ГГц за глаза.
(курс доллара был 6 рублей). И подключиться по минимальному тарифу в районе 10$ было вполне реально. Но фоне Вашего P133 за 1000$ уж точно. Просто интернет тогда мало кому нужен был, в первую очередь для общения по электронной почте и сравнительно небольшого числа сайтов.
У меня на Courier денег не было, конечно же, он в районе 200$ стоил, но US Robotics Sportster 33600 действительно тянул между 28800-33600 на советских линиях.
Такой: http://www.nostalgy.net.ru/museum/other/usr336.jpg
Вот 56K, которые появились позже и на других модемах, это была фантастика, выше 46K соединения я так и не увидел (до появления ADSL).
Интернет в России в 98 году уже был, достаточно быстрые модемы на 33600 тоже уже подешевели. До дефолта 1998 года вся Москва была завершена рекламой о безлимите за 36.6$ (хотя это было дорого, конечно же, народ покупал интернет с почасовой оплатой). В общем, драйвера можно было скачать, а к тому моменту, когда у Intel вышло их обновление, тем более.
И вообще в отношении нормальных драйверов: лучше поздно, чем никогда. До сих пор помню, что на ELSA GLoria Synergy драйвера под Win2000 так и не сделали, OpenGL только в WinNT работал.