Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Например, Danone писало опровержение: https://milknews.ru/index/molochnye-produkty/danone-uhod-s-rynka.html
Да и Nestle тоже.
IMHO, лучше уж тогда вообще без него, по старинке.
Ангара, новая космическая станция и т.д., вероятно всё.
А вот остальное… печально.
p.s. Для 5GHz Wi-Fi пару лет назад был докуплен копеечный Xiaomi AC2100, но он работает в режиме расширения сети, как дополнение.
С планшетами я так и не понял, почему пропали планшеты с Windows. Microsoft в Россию не ввозит, остальные перестали производить. Мой старый Acer уже устарел окончательно, в общем, с планшетами у меня не сложилось.
С другой стороны есть (был) выбор, можно так, можно по другому.
Мне вот интересно, через полгодика на ТО будет смысл к официалам ехать, или уже всё?
Да, без сомнения, смартфоны это прогресс, они обеспечили практически непрерывную слежку за людьми, причём дёшево. Я понимаю, зачем это рекламным, кредитным и прочим организациям, но, что это дает конкретным людям, мне не столь очевидно.
А кино можно было в кинотеатре на широком экране посмотреть, тогда их ещё не все на мелкие залы покромсали.
В общем, надо было ещё что-нибудь прикупить 23 февраля, но кто знал.