Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот как бы флешки ещё на такие сценарии проверять…
Что составляют?
Ну вот моей телеге 10 лет, и на днище ещё висит родной заводской антикор. Его что, сдирать предлагаете каждые 5 лет чтобы новый нанести, или поверх старого новый наносить? Это всё равно что болячку на спине мазать мазью поверх пальто — и болячку не вылечите, и пальто испортите.
Сильно сомневаюсь. Ну если относиться к машине как к куску говна, то конечно она и выглядеть будет как кусок говна.
Для начала желательно прочитать ПДД. Стоянка с заведённым двигателем в дворовых территориях — запрещена (а прогревают двигатели по полчаса как раз те кто предпочитает машину под окнами ставить)
С какой-то стати обслуживание и расходы около нуля. Кроме бензина и масла — никакой экономии. Тормоза, подвеска, охлаждающая система, налоги, парковки, платные трассы, страховки, автомойки, зимняя/летняя резина, шиномонтажи, штрафы, ремонты после ДТП и т.д. и т.п. — этого пока никто не отменял. Плюс подписки на платные опции, которые есть только в электрокарах.
«К Новому году биток будет 100 тыщ, скриньте»)))
Ага, чучуть… Раза в полтора так.