Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А причем здесь вообще автор? Тут вопрос в другом — какая именно нейронка сочиняла, чтобы больше с этой нейронкой не связываться!
Просто при напряжении 220/380 В он очень небольшой.
А на высоковольтных проводах магистральных ЛЭП птицы не сидят, их шарахнет разрядом ещё до того, как они сядут!!!
У Пегги жил и черный грач,
Он по профессии — стукач,
Ах, до чего был подлый грач,
Спляшем, Пегги, спляшем!
:)
Например, OPPO / Realme, у которых быстрая зарядка типа Super VOOC. Т.н. «стандартные зарядки» эту технологию не поддерживают, у них обычно только QC2 / QC3, которые с Super VOOC не совместимы.
https://www.ixbt.com/live/car/zachem-v-seredine-dvadcatogo-veka-pridumali-vypuskat-trehkolesnye-traktory.html
Даже песня есть:
Пачка «Беломора» и тройной одеколон.
Я запомню это лето и в догон лосьон.
Мы по улицам шатались с тобою до зари,
Вместе падали смеялись, обнимали фонари.
Источник:
https://3dnews.ru/1096302/the-guardian-1-samih-bogatih-lyudey-nanosit-bolshe-uron-okrugayushchey-srede-chem-66-naseleniya-s-nizkimi-dohodami
Почему так происходит?! Это элементарно, Ватсон: строительство дворца приводит к большему выделению углекислого газа, чем строительство «однушки» в доме типового массового проекта.
Но есть исключения. Там, где должно стоять 3 аккумулятора по 1.25 В, можно поставить один литиевый на 3.7 В. Но если нужно заменить не три, а два или четыре аккумулятора, то не подойдёт.
Взято отсель:
https://xakep.ru/2018/03/21/telegram-lose-an-action/
Получится: Скам! :)
Мне кажется, это уменьшит помехи соседям, а не ОТ соседей. :)
Например, в цене на солнечную энергию; цитата: «Стоимость первых солнечных модулей в 1975 году составляла около $115.3 за один ватт. В 2010 году эта цена уже составляла $2.15 за Вт, а в 2021 году — всего $0.27 за Вт». Источник: https://avenston.com/ru/articles/pv-cost-history/
Так что стоимость энергии ВИЭ постепенно снижается, а традиционных источников — дёргается, и иногда просто до заоблачных высей. Но в России, благодаря огромным запасам обычных источников энергии, ВИЭ ещё долго будут не выгодными. Не уверен, что это — хорошо.
Плюс к тому же, наличие ВИЭ обеспечивает странам энергетическую независимость, что не маловажно в наше турбулентное время.
Возможно, это — одна из причин, почему Китай раскладывает просто колоссальные поля солнечных панелей.
На самом деле чем быстрее испаряется пот, тем больше человек ощущает прохладу (при испарении тело отдаёт тепло, школьная физика).
Он реально снижает температуру воздуха! Есть даже тепловое фото и расчёт эффективности по сравнению с кондиционером:
https://dzen.ru/a/aEknekusGksE13KF
Увы, эффективность реально имеется, но она в разы меньше, чем у кондиционера.
Но окончательный итог верен: увлажнитель всё-таки немного спасает от жары.