Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.youtube.com/watch?v=tuF3epXAAhg&ab_channel=KPOWERtuning
Рекомендую. Очень познавательно.
Чтобы грибами не обрастать — озеро есть. И туда не на неделю обычно ездят, а на пару-тройку дней.
https://www.youtube.com/watch?v=KWRnPa_2hKg&t=24s&ab_channel=Clickoncar
Насчёт разгона поверю только видео, а не рекламным цифрам. Думаю, для семиместного Тигго8 с таким движком эта цифра слишком оптимистична. Для Тигго4 может и ничего будет.
Кстати, у производителя для обоих моделей заявлены оба движка.
Насчёт проблем у корейцев пока не знаю. У меня сейчас первый раз кореец. Гибрид с 1.6т. Такой же агрегат стоит у старшей модели (тоже 7 местный кроссовер), и он не тянет. Наверняка и здесь будет то же. Чудес не бывает.
А что у Cherry с кузовным железом. Оцинкованное?
И на этом фоне кроссовер с 1.5л и 147 лс. :-)
В отдельных местах.
> А во второй — сколько процентов населения туда ездят?
Так все, что по первой ссылке, проехали в том месте. Там другой дороги нет.
Я там как-то видел Камри, набитую мексами, но вместе с ней ехал какой-то джип. Это совсем не такой кемпинг, куда ты мог бы доехать на Прелюде. Такие там тоже есть, но они остаются сзади. На самом деле, там когда-то было какое-то оборудование и даже подальше есть остатки старых кемпингов с остатками асфальта. Но только ездят там всё-таки на таких машинах.
https://www.google.com/maps/place/FAUCHERIE/@39.4293336,-120.5703092,3a,75y,90t/data=!3m8!1e2!3m6!1sAF1QipMr2gMRS0tNRi6mr-4MuPB1DJwSiV3SPhYvlOoZ!2e10!3e12!6shttps:%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2Fp%2FAF1QipMr2gMRS0tNRi6mr-4MuPB1DJwSiV3SPhYvlOoZ%3Dw203-h152-k-no!7i4032!8i3024!4m5!3m4!1s0x809b8c351dd9ec2b:0xd08eabb47afddb00!8m2!3d39.4293378!4d-120.5704033
Или таких
https://www.google.com/maps/place/Jackson+Creek+Campground/@39.4576786,-120.6010464,3a,75y,90t/data=!3m8!1e2!3m6!1sAF1QipPAlzUUTUBrCP2o021b-TWT8Hz3nzY3HqRbb_c!2e10!3e12!6shttps:%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2Fp%2FAF1QipPAlzUUTUBrCP2o021b-TWT8Hz3nzY3HqRbb_c%3Dw203-h152-k-no!7i4032!8i3024!4m12!1m6!3m5!1s0x809b8c351dd9ec2b:0xd08eabb47afddb00!2sFAUCHERIE!8m2!3d39.4293378!4d-120.5704033!3m4!1s0x809b8bf38d960497:0x3b2a4a9e0c3052c8!8m2!3d39.4576786!4d-120.6010464
Ну и в горы на лыжах покататься. Уже в этом сезоне 3 раза и два раза мне не пришлось выходить под падающий снег, чтобы одевать цепи.
А на окиян жыпа и не требуется. :D
https://www.youtube.com/watch?v=wumqogL26Yk&ab_channel=HARPASATV
https://www.youtube.com/watch?v=xstwBwQ2sLY&ab_channel=SumyRacingTeam
Главное брать не автомат.