Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Для машины класса Поло — вполне пристойно.
Прошлым летом по Питеру ездил на Поло с, вроде, 110-120 сильным движком. Думал, что придётся ручку дёргать постоянно. А оказалось, что было достаточно несколько раз поставить в спорт режим на небольшое время.
Вот с таким 1.4/150 было бы совсем классно.
Я же не говорю, что Джетта не ехала. Она просто не ехала так, как я привык. И для большего приближения к моим привычкам надо было менять силу нажатия на газ.
https://www.capovw.com/blog/2019-volkswagen-jetta-engine-options-and-performance/
«Every 2020 Jetta powers the front wheels with a turbocharged four-cylinder that makes 147 horsepower.»
https://www.caranddriver.com/volkswagen/jetta-2020
Обычно на дилерстве на подмену дают машины последнего года выпуска.
На такой Джетте с 1.4 ездил недели полторы. Мне её дали на время ремонта пришедшегося как раз от Рождества до после НГ из-за какой-то детали, которую пришлось заказывать из Германии, а тут праздники. Сначала не понял, почему не едет. Потом разобрался — сильнее на газ надо давить LOL. А то привык, понимаешь, что надо только слегка нажимать.
«По поводу динамики: я ездил сам,»
На чём-то другом пытались поездить?
Не знаю. Меньший объём, поршни маленькие, удельная нагрузка большая....
Да и обсуждаемая модель потяжелее октавии будет. Килограмм на 300, а то и больше. Так что момента будет поменьше.
1.4л турбо так сможет?
По поводу динамики: https://www.youtube.com/watch?v=KWRnPa_2hKg&ab_channel=Clickoncar
Может кому-то надо объяснить разницу во времени жизни для 1.4 и 2.0 турбо? ;)
CC перестали выпускать. А две последние модели, думаю, будут выпускаться параллельно для разных рынков.
Кстати, даже название похоже: Фаэтон-Фидеон :-) Вангую тот же результат.
И с гибридного Hyundai Tucson общей мощности 265лс.
Так что не надо судить по себе ;)