Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Где вообще есть более-менее полное описание на понятном языке? В смысле, не на китайском :-)
Как раз время, когда имеет смысл построить новый завод (или адаптировать старый) для выпуска новых авто под такое событие.
Алмаз-Антей в Питере. Во Всеволожске под Питером простаивает бывший завод Форд. Причём, наверняка, в отличие от 90х, нормально законсервированный.
А если вспомнить, что Алмаз-Антей проходит по линии МО, то есть неплохие шансы на то, что всё будет выполнено в срок
А Гугл — навсегда.
Здесь, скорее, дело в таможенных пошлинах. Ни в Эстонии, ни на Украине нет собственного автопроизводства. В России есть и цена машин, собранных в России прилично ниже тех марок, что собираются за рубежом. А плагины и электрички производители пока стремятся собирать только на своей земле. Думаю, маржа больше получается.
Этот вот Tucson имеет 98% корейских комплектующих и сборка корейская.
Тойота обещала с января этого года существенно увеличить поставки новых машин. Может начнут и в России выпускать гибриды и плагины, у них сейчас практически все модели есть как обычные, так и гибриды.
Ну и, если совсем быть оптимистом, то может и КАМА появится.:-)
Вы сами на чём ездите, стесняюсь спросить?
К тому же у вас там цены на бензин не такие запредельные… :-)