Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А центрального отопления нет.
В остальном верно, уродов меньше, но всё-таки есть.
Весту как-то тестил. Может и ничего, но мне не хватило комфорта среднего класса и слишком короткая вторая передача. Российский вариант VW Polo вроде того же класса, но всё-таки немного комфортнее и с движком и трансмиссией там получше.
УАЗ Патриот, тут вот недавно писалось, что аж в Штаты собираются экспортировать. Но это пока только планы и опять-таки не тот вариант, чтобы его там продавали as is. Опять будут дорабатывать, как в своё время в ряде стран дорабатывали Жигули.
Т.е. да, соглашусь — именно не хватает своего добротного среднего класса. Точнее, не хватает собственной внутренней конкуренции, так чтобы покупатель отечественного автопрома мог выбирать не марку Лады (она же Рено), а, грубо говоря, между Ладой, Москвичом и Волгой.
С брелока даже не знаю, поскольку у меня гибрид, так там заранее заводить ничего не надо.
Если, конечно, говорить о примерно одинаковом классе машин :-)
Но в обсуждении статьи народ пишет именно про посадку. Потому про эти и написал. Мне одинаково комфортно садиться и вставать, что на VW CC, что на новом Hyundai Tucson. На VW, может и поудобнее — у него двери шире :-) Если её можно полностью открыть.
Мне тут пришлось пару дней поездить на Hyundai Kona… Кхм… Прикольно, конечно, но я бы себе такую не стал покупать.
Если нет проблем с суставами, то никаких и проблем с посадкой в седан после кроссовера нет.
Только Lexus продаётся отдельно от Toyota, Acura продаётся отдельно от Honda, а Genesis продаётся на одном дилерстве с Hyundai.