Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну, и не надо забывать, что есть разница между субсидированным и собственным жильём.
Да, домашний офис можно частично сбросить с налогов. НО!!! Только если у тебя собственный бизнес, с которого ты показываешь доход и ты принимаешь посетителей в этом офисе… Если доход идёт о компании, на которой работаешь, то ничего такой домашний офис не приносит.
И зачастую обмен мнениями и стихийный небольшой митинг на 3-4 человека в коридоре позволяет решить многие вопросы гораздо быстрее, чем через мыло и мстим.
У нас сейчас ввели 3 дня в неделю — в офисе, понедельник и пятница — дома. Но если надо, то и в середине недели можно поработать дома, и на концах недели приехать в офис. В пятницу, кстати, в лабе хорошо работать — никто не отвлекает и можно сделать гораздо больше, чем в обычный день.
Сказочники…
Собственно, все инновации крутятся вокруг этого и обеспечения максимальной эффективности передачи энергии на колёса.
Поверь, есть места для любителей необорудованного кемпинга, куда без, как минимум, AWD с нормальным клиренсом лучше не соваться. Лучше 4WD. И с зарядными станциями для электричек там совсем туго.
VW только к 2025 году обещает перевести почти все свои машины на электротягу.
Тойота продолжает линию гибридов, но полностью на электрички, думаю, не перейдёт.
Электрички — это машины среднего класса одноэтажной Америки. Для людей, у кого самое крутое бездорожье — это обочина дороги около почтового ящика. А таких много и ещё далеко не все купили электричку
Так что, думаю, с твоими акциями всё будет в порядке :-) Единственно, что скорость роста может замедлиться.
Также ни одна схема не обходится без резисторов, диодов и ещё кучи всего.
Для STM32L4 потребление 28 μA/MHz. Причём эта серия запущена 6 лет назад.