Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну, вполне рабочее решение. Новизна только в том, что этот дополнительный источник ставится внутри чипа, а не снаружи.
> Оно снижает потребление в простое, а не под нагрузкой.
Точнее — при меньшей нагрузке и обеспечивает дополнительный ток для пиковых нагрузок. А в простое и так мало потребляет.
Есть ссылка на источник?
Теперь эта мощность от 160мВ будет рассеиваться не равномерной всей площадью кристалла, а точечно мелким костылём. И в случае выхода этой точки из строя из-за перегрева весь процессор перестанет работать.
Мудрое решение. LOL
Можешь не отвечать, уже понял, что именно там ;-)
https://www.ebay.com/itm/165161363347?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m1438.l2649
Поскольку понимает, что все эти разговоры о голоде, который можно победить тип разовым выделением денег, так и останутся разговорами.
Если бы А52 имел 2 симки + SD slot, то я бы с бОльшим удовольствием взял бы именно А52.