Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Заметит ли вольвовский автопилот Теслу?
Трупы перевозить?
А вот для Apple настанут тяжкие времена. Они у себя привыкли иметь полную свободу и могли выдавать всего 2.5В со своего аппарата наружу. И все должны были это учитывать.
Ответ MrTO на комментарий
Относится. В USB-C базовое напряжение 5В +- 0.1В и может доходить до 20В.
А с lightning Apple позволяет себе опускаться до 2.5В. Вполне официально. С USB-C они обязаны придерживаться общего стандарта.
При этом оба могут использовать разъём USB-C. Т.е. наличие этого разъёма на кабеле не может однозначно говорить о том, к какой версии относится шнурок.
Да ещё можно менять каждый год. Собственно, нормальная конкуренция способствует бережному отношению к клиенту.
В Штатах конкуренция больше на словах. По крайней мере в Silicon Valley. Ну и, судя по запросам Маска, везде.
В начале, кстати, он обещал стоимость обслуживания ~$50. Однако за время пути собачка могла подрасти.
А в Питере — симметричный 150Mb около 500р (~$7)
Жду, когда AT&T реально будет оптику кидать. Максимум, что от них можно получить сейчас — DSL 25Mb down за $35
https://www.att.com/support/article/wireless/KM1008728/
Основные требования для этого:
— контракт закончен и полностью оплачен
— телефон не сворован
Статья об этой системе с движущимися картинками :-)
Там гор нет. А ущелье есть :-)
Маловато будет… ;-)
Ну нет в Индии и Африке зим с ветрами и дождями. Не завозят :-)
Насчёт ухудшения погодных условий, думаю, системщики знают не меньше здешних экспертов :-) Всегда можно продублировать радиоканалом с предупреждением клиентам, что в случае плохих погодных условий скорость будет ниже.