Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну, если сделают R5 3xxxG, то не исключено.
(Я там перепутал слегка — неправильно написал про R3 5600G)
А потом, поскольку это явно на Zen 3, то 7нм нормы, соответственно, должен греться меньше, кулер можно поставить тонкий, медленный и тихий. У меня сейчас вообще пассивный стоит. Вроде :-) И где-то сбоку потихоньку вентилятор шелестит, чтобы всё это слегка продувалось.
Посмотрел сейчас 4650G. Так он только tray. В моих краях вообще не продаётся. Есть только на newegg за $309 с доставкой из Гонконга, да через marketplace Амазона за $500. Неее, такой хоккей нам не нужен :-)
А вообще, для HTPC идеально было бы типа Ryzen 3 5600G :)
Никого же не удивляет, что Алиса работает с Яндекс Навигатор, но не работает с Google Maps. И на автомобилях для России со встроенным Яндексом, очевидно, можно запустить и Google Maps, но в них будет гугловская поддержка, но не полная поддержка Яндекс Навигатора.
Насколько я помню, в России есть аналогичная служба для получения заказных писем в электронном виде. Через госуслуги. Только надо зарегистрироваться с паспортом в почтовом отделении. Для населения — бесплатно. Но не уверен, есть ли возможность отправки. Может пока и нет.
Придётся ждать DS921+. Или что-то из Value на аналогичном процессоре. Всё-таки для дома должно хватать.