Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У меня есть более интересные дела, чем кому-то что-то доказывать о процессорах :D
avatar
Ух, как подгорело. Любо-дорого LOL
avatar
Это другое! :)
avatar
Интелофилы, подтягиваемся, подтягиваемся. Начинаем трындеть о первичности многопотока.
avatar
Это просто было тестирование стыковки ракеты с марсианскими мостами.
avatar
а в чём смысл?
В наличии отработанного технологического процесса, решений и электронных комплектующих. Соответственно, получение продукции в ближайшее время.
При этом на гигантском заводе никто не мешал бы продолжать пилить своё.
avatar
Ну и зря.
avatar
Они тоже в общем-то греются. Недавно была новость о моторе с охлаждающим маслом. КПД повышается на пару процентов. Т.е. при 10кВт движке выделяется в тепло не 700Вт, а 500. (цифры просто для примера, не точные, но близкие к реальности)
avatar
Спасибо, гляну
avatar
А… зачем он такой?
avatar
Скорее всего там используются какие-то технологические моменты для качественной оцинковки и полимерных покрытий. Какой-нибудь химический ингредиент, закупаемый за бугром, станки, роботы…
avatar
С другой стороны на массовом выпуске движков система будет быстрее отбиваться. При том, что самих аппаратов надо не так много. Так что не исключено, что сможем увидеть ДВС и электромоторы, прошедшие такую обработку ещё при нашей жизни :)
avatar
Ну сколько обычно говорится одно предложение? Миллисекунд 200? Может и меньше. В принципе, никто не мешает сделать задержку стрима на это время. Причём на девайсе зрителя.
Для немецкого может и побольше, учитывая их любовь укладывать всё предложение в одно слово :)
avatar
Ну, это да, серьёзно.
avatar
Дрова
avatar
Хорошо бы на форуме ixbt такой запустить. Вместо модераторов в некоторых разделах.
avatar
А кто сказал, что будут собирать? Обещать не значит жениться.
avatar
Да ладно?! Размерчик был практически тот же. Единственно, поскольку Matiz новее и сконструирован чуть более грамотно, то комфортнее
ОКА vs. Matiz
avatar
Matiz в этом отношении (по безопасности) был лучше? :)
avatar
И выпускать будут в этом пустом цеху?