Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я сейчас еженощно заряжаю свою машину. Если ездил днём. Так что не надо мне рассказывать, как это неважно — иметь большой пробег.
Вот в том-то и дело, что полная электричка — это только в качестве второй машины. В основном для местных поездок.
Пиво за что?
А в горы на лыжах покататься? Или на кэмпинг в горы? Или этим не увлекаешься?
Зарядка до 80% — да за 10 минут. Оставшиеся 20% — можно медленнее. Это для большего времени жизни батарей.
Проблема только с электроникой. Так-то хорошая задача для увеличения объёма производства тех же Байкалов. Если есть, на чём выпускать.
А может не состояться…
Я уж не говорю про Тюмень, Ханты-Мансийск. Там всё может быть ограничено парой-тройкой месяцев в году.
Там старшая модель этого года для домашнего пользования вообще на 6 ядерном Xeon сделали.
Странно, что новый 1522+ на двухядерном AMD.
update: Посмотрел сайт AMD — новая серия R1000 вся 2х ядерная/4threads c частотой 2.6ГГц с повышением до 3.1ГГц, а предыдущая была 4/8, но только на 2.2ГГц