Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И то, скорости там хватает, кроме того, ещё кучка приложений работает, так что многопоток во-любому нужен.
А вот в форуме однопотоковые интелофилы за игрухи фапают.
Речь, понятно, об ощущениях от внутренностей, а не о технологиях :-)
Сходи на дилерство, посиди ради получения представления.
-Телефона, телефона, чукча кусать хочет… :-)
Но новость хорошая. Хочется верить, что всё пойдёт по правильному направлению.
Но там несколько не так. Не компании получают субсидии, а покупателям возвращается часть стоимости до того, как производитель продаст определённое количество машин. Кажется, тем самые 200 тыс. Т.е. государство частично спонсирует покупку машин определённых марок. В частности, электричек и PHEV. Не обращая внимания на то, чьего производства данный конкретный автомобиль.
©Wiki
Я — «Як»-истребитель, мотор мой звенит,
Небо — моя обитель,
А тот, который во мне сидит,
Считает, что он — истребитель.
В этом бою мною «Юнкерс» сбит,
Я сделал с ним что хотел.
А тот, который во мне сидит,
Изрядно мне надоел.
В один день ИИ решит, что ему нафиг не нужен тот кожаный мешок с требухой, сидящий в кабине.