Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не может быть!!!
avatar
Слишком давно забросили своё моторостроение. И больше полагались на «партнёров».
avatar
Откуда такой опыт?
avatar
Вообще-то для всего этого с собой обычно телефон есть. С более-менее нормальным экраном.
avatar
А что, Темнейший — торговый агент чтоли? Закупкой должны заниматься совсем другие люди.
avatar
Где ж его взять, такой ДВС…
avatar
avatar
Как положено: «Из цельного куска мрамора!» :)
avatar
Пропустил количество недель :-) Следует читать: «Заряжаю примерно раз в три недели.»
avatar
Смотрю, на свои Amazfit. Заряжаю примерно раз в недели. Если не использую GPS.
Я что-то явно делаю не так.
avatar
Двое суток для часов — это автономность?
avatar
Так не для работы. Жене в сети посидеть, заметки записать… Главное, что лёгкий.
avatar
Возможно.
Года 4 назад взял ещё refurb Z930 за $450 :)
avatar
Тут как раз писали: Toshiba Portege Z830. Да, в Штатах. Но и в этой статье речь об американских ценах.
Знаю, что Тоши больше нет. Жалко.
avatar
Я за Тошку платил $650.
avatar
Боливар не вынесет двоих.
avatar
Именно, что не средней. Про премиальный сегмент речи нет. Там есть лёгкие.
avatar

Ответ ilvar на комментарий
Разница между 1.2 кг и 0.8 кг уже не такая принципиальная,


Ну, в 1.5 раза вообще-то… :-)
И не забываем, что LG Gram стоит $1600 — это явно не средний ценовой диапазон. Да и другие тоже
avatar
Цены на них какие?
avatar
То, что должен быть мощнее excel — это понятно. Но не так прозрачно, как у других продуктов. Хотя сейчас наверняка на трубе можно найти уроки по освоению.
Компания, где сейчас работаю — немаленькая.