Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но вообще, это бред Ан-2 не выпускается, вместо него собираются делать «Байкал». Для оставшихся Ан-2 можно адаптировать то, что есть, а не разрабатывать с нуля. К тому же разработка с нуля требует сертификации. Пока её пройдут Ан-2 уже не останется.
В общем, китайский ширпотреб в красивой упаковке.
В общем, можно и юанями. По крайней мере, не надо конвертировать, чтобы купить что-то в Китае.
Хотя в данном случае лучше спросить — а как же машины ездили до 1995 года? :-)
Вообще здесь всё это жесточайший оффтоп.
Если хотите обсудить разные технические аспекты электричек, заходите в https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=48:12793
Есть аналогичные домашне-офисные
NUBE: Atmospheric Water Generator 8 gal/day — $1900
Около 30л в сутки.
Более мелкие должны стоить дешевле. По идее :-)
Постоянный источник воды по цене ифона :)
На дачах народ берёт воду непонятного качества из колонок. До которых ещё надо дойти. А здесь получается чистая питьевая вода прямо на своём участке.
Я уж не говорю о различных геологических и археологических экспедициях, летних военных лагерях, которые далеко не всегда находятся в комфортных условиях.
Программа «Мой гектар» совсем не подразумевает нахождение около реки или воды. Да, скорее всего можно будет пробурить скважину до водоносного слоя, но это не сразу и вода также неизвестного качества.
Так что спрос на такие устройства будет и на внутреннем рынке.