Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А у моего друга к домику в этом месте асфальт доходит до самого крыльца.
Но, естественно, по упрощённой технологии, не такой, как нормальные дороги/улицы.
Света наверняка должна понимать. Пусть переведёт. Причём те, что до 24.02. Да и украинский язык в политических ток шоу однообразен до неприличия. Парочку посмотришь — всё начнёшь понимать.
Наверняка на трубе есть. Да и вообще есть сайты с их передачами.
Вот он, где ципсошник.
Во-первых, зарегистрирован: 08 августа 2022, 17:46
Но это это ладно.
Основной прокол: Сейчас ни в России, ни на Украине мужчина 1961 года рождения получить пенсию не может. Точнее, на Украине может, но при наличии стажа 29 лет. Очевидно, что он таким не обладает.
А в Штатах минимальный (ранний) возраст выхода на пенсию — 62 года. При этом человек получает 75% от заработанного. Стандартный — 67 лет. И это не слишком большая сумма.
В Штатах, даже при наличии круглосуточного режима работы предприятия рабочих заставляют работать не более 8 часов в сутки. Дешевле иметь больше работяг, чем платить сверхурочные. А военного положения в Штатах сейчас нет.
Так что, поздравляю, гражданин соврамши.
Просто его здесь банят регулярно, вот он и регистрируется под новыми никами.
Знаю лично одного человека, который стал хорошим профессионалом в России, поехал поработать в Штаты, состоялся и там. Доработал до пенсии, а тут и компания закрылась. Продал дом и вернулся обратно в Россию. Сейчас получает и российскую, и американскую пенсии. Российской, понятно хватает только на мелочи. Его всё устраивает.
А ЭРА Глонасс это не о безопасности, это о более быстрой помощи, когда средства безопасности уже отработали.
В своё время в Штатах GM предлагал систему OnStar аналогичной функциональности. Не знаю, как сейчас. Девайс уже встроен в машину. Сервис стоил $10 в месяц. У Hyundai сейчас то же.
А у Эра Глонасс этот сервис бесплатный.
Смотрю, ВАЗ довольно быстро уходит от ободранных моделей.
Ещё бы цены нормальные стали выставлять.