Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не, святое не трожь!!! :)
Кстати, на трубе есть ролик с историей создания — просто пипец, как автор его делал.
И, кстати, писал один человек, а не целая команда, как в мете.
avatar
тоже вспомнил 3dworlds.com, почивший в бозе…
avatar
Через год или более...
7нм или более...
А будет ли мальчик?
avatar
Именно так. Кремний: самый дешёвый материал. По сути песок по ногами.
А арсениды галия, бора — это все дополнительные траты. Не уверен, что они встречаются в природе в относительно чистом виде.
avatar
Но это же личный троллейбус :-)
avatar
2035 год… То ли эмир помрёт, то ли ишак…
avatar
Используй не yandex.ru, а ya.ru и будет тебе щастя :-)
avatar
трахингу
avatar
Думаешь дойдёт до серии?
avatar
Он не об этом. Совсем не об этом.
avatar
Верхушке БУ. Какая разница, как гробить захистников…
avatar
Пора отправлять на Украину. Им всё равно.
avatar
За одиночный пикет с чистым листом бумаги?
avatar
Так на основании своего опыта и говорю. В моём плагине заявлено 33 мили в режиме EV. До прошлой работы было 35 миль. Как правило ДВС включался на последних паре миль. Если были пробки, т.е. общая скорость медленнее 110-120км/ч, то ДВС и не включался. А на обратном пути, общая скорость всегда была ниже около 100-105 (особенности трафика) и чуть под горочку, обычно только в режиме электрички и доезжал до дому. И это по шоссе. В городе было бы лучше. Как-то на том же шоссе была реальная пробка, так по приезде домой электричества в батарее ещё миль на 6-7 оставалось.
avatar
И много посадили? На какой срок?
avatar
Это другое. :)
Да и маршрут крёстного хода точно обговаривается. К тому же, у большинства он ночью проходит.
avatar
Пробег все спрашивают, поскольку обычно ТО основывается на этом.
Да, такому дедушке хватит, но только вряд ли он его будет покупать.
А так — у меня тоже скоро ТО для моего VW, так оно просто по срокам подходит, уже почти год после предыдущего. И 1000 миль не проехал, поскольку плагин гибрид взял и сейчас в основном, на нём ездим :)
avatar
Безусловно.
Но я бы поговорил со своими. Иногда сильно не хватает.
avatar
Просто хочется иметь сравнимый с ДВС. И чтобы заряжалась минут 10-15 до 80%
Вроде обещают такое относительно скоро.
avatar
Да, похоже. Только пока здоровая, конечно. На легковушку не поставишь :)