Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Когда кто-то идёт в парк аттракционов, он платит вообще за воздух. Может на парки тоже в суд подавать?
Кроме того, если ездить только в сухую погоду, перевозя своё тельце из точки А в точку Б по ровной местности, это одно дело. А когда приходится ехать даже просто по глубокому снегу (просто выехать с парковки после выпадения снега) — то электроника просто заткнётся и будет молотить колёсами в снегу. Там только с появлением реального ИИ можно ничего не знать. Причём ИИ при этом должен сказать, чтобы ты поднял свою задницу с нагретого сиденья, нашёл доску и подложил её под правое заднее колесо. Или песочку подсыпал.
Я уж не говорю про выезд в лес без асфальтированных дорог.
А вот сальники — да. Сразу на замену.
В общем, на Мосфильм.
А немцы пусть учатся ездят только на АКПП. В случае очередной заварушки не смогут ездить по восточным просторам вне дорог, да и пользоваться частью машин просто не смогут.
Для работы в NFC режиме, очевидно, программно уменьшают мощность передатчика чипа и аппаратно — площадь антенны
Но по современным меркам и не особо дорого. Особенно за такой эксклюзив.
https://www.youtube.com/c/%D0%92%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%B2%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%91%D0%B4%D0%9E%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80
Не говоря уж про продовольственную безопасность страны.
Да, можно поёрничать насчёт космических и автомобильных планов к 2035 году, а можно вспомнить, что горизонты планирования Китая — 15/25/50 лет с корректировками каждых 5 лет на съездах КПК. И это не только сейчас, когда Китай стал монстром, но и ранее, когда был нищей страной.