Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Кому должен?
avatar
Ага, а с чисто ДВС без топлива это не грозит. Ок, так и запишем.
avatar
Если там нет отключения «механического» режима, то это отличное противоугонное устройство. Не для профи, конечно, но для любителей взять покататься.
avatar
В промышленности все клетки Фарадея делают из меди. Опять-таки паяется легко в отличие от алюминия.
avatar
У него сопротивление существенно выше.
avatar
Ну что ты. Бери выше — с Яндекс Маркета.
avatar
С косячком.
avatar
Ну, текущая ситуация не навсегда. Да и первое поколение новых тачек обычно не стоит покупать. Если нет срочной необходимости, конечно.
avatar
Интересно, что первые два компа оба сделаны компанией Cray.
Это у них соцсоревнование между командами такое?
avatar
Ну да, всего лишь пару-тройку раз в день :)
avatar
На рендере смотрится явно лучше недавней версии FJ,
Гибридный рамник за эти деньги — это класс.
avatar
Вспоминаем abibas :)
Вот поэтому я и скептичен относительно китайских повозок.
avatar
Это хреново
avatar
Если китайцы делают полную копию VW, то почему нет. Особенно, если и кузов, оцинкованный по технологии VW, и ходовая такая же.
avatar
А должен был?
avatar
Потому что у студентов нет опыта разработки сложных систем. На ардуине здесь не выехать.
avatar
Нет производства — нет регулярных поставок — не надо выполнять план по продажам — нет скидок.
Ваш КО.
avatar
Угу, отстал. Вокруг меня куча китайцев, но вот китайских тачек нет. Не продаются они здесь. От слова совсем.
Если не считать PolStar — но их исчезающе мало. Одну видел 2 года назад и всё.
А езжу на Hyundai Tucson PHEV и иногда на VW CC. Второй сейчас больше стоит. Но если надо ехать далеко, то еду на нём.
avatar
Новый A320 — $101M
Новые МС-21
МС-21-200 (72 млн USD)
МС-21-300 (≈96 млн USD)
Садись, двойка.
avatar
Хорошо, что изнутри эта решётка радиатора не видна.