Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
С радужными чехлами в комплекте?
avatar
МО РФ не любит ИИ картинки :)
avatar
Китайцы тоже очень любят плитку на полах в доме. Да и виниловый ламинат такая хрень будет мыть на ура.
avatar
Я уж думал, что эти консервы уже давно закончились, глядя на толпы новорегов со сроком жизни в неделю-две, а тут такой раритет…
avatar
Это всё игра слов «хочет, не хочет». «Россия» летает на Суперджетах, у тебя какие-то претензии? Аэрофлот будет летать на МС-21, не возражаешь?
avatar
Он, американец, если я не ошибаюсь
avatar
И то, и другое — пятнадцатилетнее корыто
avatar
Типичный «тогда и поговорим»:
— когда взлетит, тогда и поговорим
— когда пройдёт сертификацию, тогда и поговорим
— когда подпишете контракт, тогда и поговорим
— когда первый передадут АК, тогда и поговорим
— когда выпустят 10, тогда и поговорим
и т.д.
avatar
Конечно же не поставляются, на поставки запчастей наложены санкции, и все свято соблюдют эти ограничения.
avatar
Ты так пишешь, будто полный цикл восстановления это что-то плохе
avatar
Месяц не указал
avatar
Lada Iskra — российский седан С-класса
avatar
Это авиапортал, со своими компутерными железками нужно в другое место.
avatar
Palm Oil Imports by Country
Below are the 15 countries that spent the most on imported palm oil during 2024.
India: US$8.7 billion (20.5% of total imported palm oil)
mainland China: $3.4 billion (8%)
Pakistan: $2.9 billion (6.9%)
United States: $1.9 billion (4.5%)
Netherlands: $1.5 billion (3.6%)
Bangladesh: $1.3 billion (3.1%)
Italy: $1.16 billion (2.8%)
Egypt: $1.14 billion (2.7%)
Philippines: $1 billion (2.4%)
Vietnam: $992.9 million (2.3%)
Kenya: $905.1 million (2.1%)
Germany: $858.8 million (2%)
Russia: $832.2 million (2%)
Saudi Arabia: $807.1 million (1.9%)
Türkiye: $739.1 million (1.7%)
Такое впечатление, что индусы это масло ложками хлебают 3 раза в день.
avatar
Ты же в оригинале смотришь и слушаешь, а не в пересказе иноагентов?
avatar
У ФБК сменился вождь и у них там сейчас эпический срач с поливанием друг друга помоями.
avatar
Подожди немного, скоро обновят методички и понесётся:
— почему не покрасили (уже было)
— дымит на взлёте
— самолёт не новый, т.к. фюзеляж частично собран из компонентов от оригинального Суперджета
— ах, да «обищали в августе, а сёдня уже 5 сентября!»
avatar
Нужно не отдыхать по всему шару, а работать не на шару.
avatar
Прекрасная новость!
avatar
Это неизбежно