Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
купили лицензию на прозводство этой материнки, получили дизайн, наладили прозводственную линию в Быково, комплектуху тащат из Китая, эта материнка, как и аналогичный обрезок на АМ4 сокете существует у нескольких прозводителей.
Ты что, никогда не видел очень похожих материнок, видеоадаптеров, сетевух и прочего, максимально похожих друг на друга, с минимальными отличиями, но прозведённых разными фирмамаи совсем не первого и не второго эшелона? Я такое с 1990-х годов наблюдаю.
В Китае существует целая индустрия разработчиков, которые продадут тебе типовой дизайн материнки, немного допилят под требования заказчика, подгонят поставщиков комплектующих, помогут запустить производство на твоём оборудовании.
Отличная реклама предстоящего релиза.
Azimut больших габбаритов и веста универсал тоже нужны, но это другие машины, для других целей.
аварийка
климат контроль и регулирование направление обдува
подогрев стёкол и зеркал
подогрев сидений
базовые фунции управления аудио (громкось, переключение каналов/треков/источников)
открытие бардачка :)
Может я что-то и забыл.
На самом деле, не так и много нужно выводить на физические кнопки
Я сделал большой ремонт в доме на первом этаже, и всё освещение и кое-какие другие приборы завёл не на физические выключатели, а умные выключатели, с дистанционными реле питания и т.д. Я понимаю, почему автопроизводители лепят всё управление с экрана, а не с кнопок, это сильно упрощает схему и монтаж.