Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Рут, бут и всё остальное пробовал?
avatar
Держите нас в курсе! Эти сведения очень ценны!
avatar
Ты Эппл не трож! Они придумали параллепипед и прямоугольную форму всех часов!
avatar
StarLink никогда такого не обещал. Кто-то из журналистов перевел — доступный, как бесплатный — и пошло поехало по всему интернету.
avatar
Пинг реально 20-30мс, джиттер достаточно высокий, нужно понимать, что это всё меняется каждые 15 секунд со сменой спутника.
В контру на рефлексах не поиграешь, а для большинства применений хватает.
avatar
Так он уже есть, кроме некоторых стран/регионов, где он не работает по политическим причинам, и то, это весьма условно.
Сервис для судов уже лет пять, как работает:
GLOBAL PRIORITY
Best for maritime and global connectivity
KEY FEATURES
Ocean & Global Land Use Network Priority Reliable Fixed & In-motion Use
Public IP & Dashboard
MONTHLY SERVICE PLANS
GLOBAL PRIORITY-50GB €241 MO
GLOBAL PRIORITY-500GB €625 MO
GLOBAL PRIORITY-1TB €1,105 MO
GLOBAL PRIORITY — 2TB €2,065 MO
Unlimited Data at up to 1 Mbps download and 0.5 Mbps upload speeds I Includes service level agreement
Start with one of our preset plans above, and adjust by adding blocks of data in user account.
+50GB +€96 MO
+500GB +€480 MO
avatar
Да, именно так, а контакты пересылаются через телегу или ещё как-то.
Единственный плюс, это проще запомнить свой номер -приходится писать в формах регистрации на бланках или инете.
avatar
Это нормальный случай, сейчас строится линия на проспекте Академика Сахарова свяжет Площадь трёх вокзалов с Чистопрудным бульваром. Часть пути на проспекте будет беспроводным (см. «чистое небо») и трамваи поедут на аккумах.
Так что ваши ёрничанья от незнания и безграмотоности.
avatar
Ваше мнение очень важно для нас! Продолжайте информировать!
avatar
Кто, они?
avatar
Такое впечатление, что ты покупаешь зарядку с телефоном в комплекте, а не смартфон.
У нормальных людей дома хорошие зарядки по несколько штук, что бы не зависеть от единственной, как у айфонщиков.
avatar
Да, это очень хорошая цена за хорошую зарядку от известного бренда
avatar
А чего стоило ожидать от смарта за 12-14 тысяч?
avatar
С месяц назад писали про коробку передач.
avatar
Не барин, не переломишся. Ты уже здесь столько раз кнопки понажимал, что целую партию телефонов, можно было бы от рекламы избавить.
avatar
Лобзик захвати
avatar
Are free girls affordable? 😄
avatar
Шуруп! Нам срочно нужны шурупы, что бы прикрутить шпингалет!
avatar
И не говори, не успеет новый айфон поступить в продажу, как все идеи своровали!
avatar
Поучи меня ещё, как парахед называть.