Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Только вот не надо транслировать свои половые фантазии на других людей :)
avatar
Первое правило интернет-дискусси — смело переходи на личность оппонента!
Да, ВоваЛада?
avatar
Интересно, почему ты такой резкий и объективный, пишешь комменты в интернете под разными никами, а не руководишь машиностроением?
avatar
Так что там с самолётами? Рисоварки оставим ценителям плова.
avatar
Блин, А2 у меня был 2 телефона назад! Кстати, оставил самые приятные воспоминания.
avatar
И чехлы с наушниками были в комплекте, не говоря уж про зарядку.
avatar
Ну что ты такой, дай поныть :)
avatar
В новых — нет миниджека и слота под карточку. И вообще, лопаты.
avatar
Это с момента релиза, но ведь православно ждать до упора, пока модель не уходит с продажи с большими скидками и только тогда покупать.
avatar
Ожидаются комментарии в стиле " никогда больше не куплю сяоми, я купил телефон на распродаже, а они через 2 года меня кинули, ко-ко-ко!"
avatar
А что в этом плохого? Особенно, когда нужно конкурировать с фирмами, которые круче.
avatar
Не, он и есть геофизический, а дальше всё зависит от того, кто изучает поступающие данные.
avatar
Где угодно.
avatar
Кому надо, те разбираются с этими фамилиями. Факт состоит в том, что сейчас российское авиастроение, и не только, получило уникальный шанс поставлять самолёты без конкурентного давления более мощных компаний АиБ.
А то что было до 2022 года, это уже другая история.
avatar
Да, я перепутал версии -01 и -02. Так бывает.
Двигатель за 4 года довели и сейчас он соответствует всем требованиям безопасности
avatar
Ты бы ещё старее статью нашёл.
avatar
Ты бы ещё старее статью нашёл.
avatar
Объединённая двигателестроительная корпорация (ОДК, входит в Ростех) поставила партию двигателей ПД-14 для установки на импортозамещённый пассажирский самолёт МС-21 для коммерческой эксплуатации.
Февраль 2025
avatar
Аналогичный пример был бы Москва — СПб
avatar
Ремоторизации не будет, а вот новые самолёты будут с ПД-8