Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так это работает.
Можешь придумывать что угодно, но такова реальноcть, и она независима от твоих фантазий.
Такое впецятление, что часть школоты и молодёжи, которые кричали «Мы здесЬ власть!», не поумнели за эти годы и так и остались, скудными умишком и финансами, и не понимают простейших причинно-следственных связей, продолжая всё мерять простейшими критериями плохой власи, отпилов и раскатов.
На самом деле NP3 никакой не флагман, он хуже флагманских телефонов того же маркетингово сектора во всех характеристиках, и нелься сказать, что флагманы от Oneplus, Vivo, Xiaomi, Samsung и т.д. имеют унылый дизайн и совсем уж кривой софт.
NP3, я бы сказал, что отличный смарт среднего уровня, и цена ему 600-650 евро. За эти деньги это был бы отличный выбор! Но за 850-950 евро, не это жуткий оверпрайс. Я больше года ждал выхода нового NP3, что бы заменить свой NP1 и сейчас склоняюсь к тому, что бы взять OnePlus 13, который за те же деньги, но лучше во всём! Реально, во всём! Единственный вопрос, это сравнить качество фотографий.
https://www.gsmarena.com/compare.php3?idPhone1=13477&idPhone2=13969