Статьи Новости Блоги

Опубликован огромный ролик российского шутера Atomic Heart: на прохождение должно уйти не менее 25 часов

Релиз состоится 21 февраля

Издательство Focus Entertainment и разработчик Mundfish выпустили девятиминутный видеоролик с демонстрацией игрового процесса шутера от первого лица Atomic Heart.

В ролике говорится, что игра включает пять огромных локаций, между которыми можно перемещаться на автомобиле, поезде или пешком. Прохождение игры должно занять не менее 25 часов.

Добро пожаловать в утопический мир чудес и совершенства, в котором люди живут в гармонии со своими верными и пылкими роботами. Ну, так это было раньше. До запуска новейшей системы управления роботами оставалось всего несколько дней, и только трагическая случайность или глобальный заговор могли ее нарушить. Неудержимое развитие технологий наряду с секретными экспериментами породило существ-мутантов, ужасающие машины и сверхмощных роботов, которые внезапно восстали против своих создателей. Только вы можете остановить их и узнать, что скрывается за идеализированным миром.

Выдержка из описания игры

Главному герою придется использовать свои боевые навыки, экспериментальную силовую перчатку и ультрасовременное оружие, чтобы побеждать уникальных противников.

Адаптируйте свой боевой стиль к каждому уникальному противнику. Объединяйте свои навыки и ресурсы, используйте окружающую среду и улучшайте свое снаряжение, чтобы преодолевать трудности и искоренять зло.

Выдержка из описания игры

Ранее разработчики Atomic Heart объявили, что видеоигра ушла на золото. Mundfish заподозрили в передаче данных властям РФ. Студия уже прокомментировала это.

Atomic Heart выйдет 21 февраля.

 

2 февраля 2023 Г.

07:40

Jin

Комментировать (36)