Статьи Новости Блоги

Смартфон Realme 3 Pro сможет противопоставить Redmi Note 7 Pro более производительную платформу и очень быструю зарядку

Аппарат ожидается в конце месяца

Бренд Realme, принадлежащий Oppo, смог с первого своего смартфона показать, что стратегия была выбрана правильно. Продажи бренда растут, как на дрожжах, что обусловлено соотношением цены и параметров аппаратов Realme.

В марте бренд представил модель Realme 3, которую можно назвать прямым конкурентом для Redmi 7, а буквально на днях мы узнали, что вскоре выйдет и модель Realme 3 Pro, которая будет конкурировать с Redmi Note 7 Pro.

Если верить свежим данным, новинка Realme будет как минимум более производительным, так как будет основан на SoC Snapdragon 710.

Кроме того, смартфон получит поддержку новейшей версии быстрой зарядки VOOC 3.0, так что сможет за менее чем полчаса заряжаться с нуля до 75%.

Что интересно, основная камера будет не 48-мегапиксельной, как сейчас почти у всех. Главным датчиком будет Sony IMX519 разрешением 16 Мп. Такой же установлен, к примеру, в OnePlus 6T. Что касается памяти, оперативной будет от 3 до 6 ГБ, а флэш-памяти — от 32 до 64 ГБ. О цене данных нет, но ранее говорили про 190 долларов.

7 апреля 2019 Г.

12:38

MPAK

Комментировать (20)