Самые покупаемые товары от Xiaomi с Aliexpress в 2019

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Обзор | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Всем привет. В этот раз представляю вам очередную подборку самых покупаемых товаров от Xiaomi с Алиэкспресс. Рейтинг покупаемости был составлен на основе статистики заказов на сайте.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ  ТУТ  в РОССИИ

Самый продаваемый гаджет от бренда Xiaomi. Разработчики улучшили точность показаний и увеличили экран по сравнению со вторым поколением. Защита браслета устойчива к влаге при погружении в воду на глубину до 50 метров. Браслет считает ваши шаги, потраченные калории, следит за вашим сном, напомнит о том, что вы долго сидите и не двигаетесь, проинформирует о сообщении или звонке на телефоне, подскажет время и даже точную погоду не только на сегодня, но и на следующие 3 дня.

Цена от 1700руб.

Умные часы Xiaomi Bip

КУПИТЬ ТУТ  ТУТ  в РОССИИ

Снабжены встроенным GPS-трекером и функциями отслеживания физической активности и здоровья владельца. Показывают уведомления с подключенного смартфона и напоминают, когда владельцу стоит позаниматься спортом. Экран 2.5D, Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием. Батарея 200 мАч, на одном заряде работают до 45 дней.

Цена 4700руб.

Смартфон Xiaomi Redmi 6A 16 ГБ

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ  ТУТ  в РОССИИ и 2/32Гб

Смартфон бюджетного класса. Имеет современный безрамочный дизайн с экраном 5.45 дюймов (1440x720) c соотношение сторон 18:9. Процессор 4х ядерный Helio A22 с тактовой частотой до 2Ггц. Оперативная 2Гб, а вот внутренняя бывает 16, либо 32Гб. Видеоускоритель PowerVR GE8320 до 650 МГц. Основная камера 13мп, а фронтальная на 5мп. Этот современный смартфон отлично подойдет как школьникам, так и студентам.

Цена от 5800руб.

ТВ приставка Xiaomi MI TV BOX 3

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ  в РОССИИ

Если вы хотите из обычного телевизора сделать smart tv, то эта приставка вам в этом поможет. Приставка имеет мощный четырехъядерный процессор Cortex A53 2Ггц, видеоускоритель Mali-450, 2Гб DDR3 оперативной памяти и 8Гб встроенной памяти, поддерживает видео 4K h.265, HDR, голосовое управление через пульт. Работает без намека на тормоза.

Цена от 3700руб.

Робот-пылесос Xiaomi

КУПИТЬ ТУТ  в РОССИИ

Отличное приобретение как для квартиры, так и для частного дома. Может сам составлять карту и прокладывать маршрут уборки, преодолевает препятствия и может продолжать уборку с того места, где закончил. Его аккумулятор имеет ёмкость 5200mAh, от которого работает около 2,5 часа. После уборки либо при низком заряде пылесос сам встает на подзарядку. Благодаря мощному мотору собирает даже прилипший мусор.

Цена на tmall от 20000руб.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ  в РОССИИ

Вторая версия фитнес браслета Xiaomi. Он до сих пор популярен и пользуется спросом. Можно управлять через смартфон либо сенсорной кнопкой. Имеет поддержку жестов и аккумулятор, которого хватает на 1,5 месяца использования. Много положительных отзывов. 

Цена от 1000руб.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 5

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ  ТУТ  ТУТ  Чехол  Стекло в РОССИИ

Самый популярный смартфон в 2018году. Имеет достаточно низкую стоимость и отличные характеристики. У него безрамочный дизайн и суперская автономность, хватает на 2-3 дня работы В нем установлен достаточно шустрый проц Snapdragon636. Никаких тормозов и лагов нет. В тесте AnTuTu набрал 115тыс. баллов! Качественная двойная основная камера, в портретном режиме великолепно размывает задний фон. Качество снимков не может не радовать. По моему мнению, это самый сбалансированный смартфон по цена-характеристики.

Цена от 11000руб.

Повербанк Xiaomi Mi Powerbank 2 — 10000 mAh

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ  в РОССИИ

Самый популярный Power Bank выполнен в алюминиевом корпусе.  Все выглядит качественно и надежно. Его емкость равна 10000 мАч, а вес всего лишь 220г. Этого хватит обычному пользователю. Имеет 2 USB порта и поддержку быстрой зарядки. Максимальный ток составляет  2.4 А. Также повербанк имеет защиту от перегрева, короткого замыкания и перезаряда. Такой повербанк пригодится каждому, кто часто бывает в разъездах. 

Цена от  1100руб.

Наушники Xiaomi Piston

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ  В РОССИИ

Самые популярные и недорогие внутриканальные наушники от Xiaomi.  Продаются в трех расцветках. Имеют отличный микрофон и кнопку Play/Pause. Дизайн, качество материалов и характеристики на уровне. Только положительные отзывы. Сам такими же пользуюсь уже год и о приобретении нисколько не жалею. Я не являюсь меломаном и мне вполне достаточно такого качества звучания.

Цена от 340руб.

Повербанк Xiaomi Powerbank 2C 20000 mAh

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ  В РОССИИ

“Банка” на 20 000 mAh с поддержкой Quick Charge. Каждый порт способен выдавать до 14,4Вт мощности. Есть такие же защиты, как и в версии на 10mah.

Цена от 1800руб.

Шариковая ручка Xiaomi Pen 0.5 mm

КУПИТЬ ТУТ

Шариковая ручка от Xiaomi. Ручка очень удобная и имеет швейцарские стержни. При ее использовании рука устает гораздо меньше, чем от обычной ручки.

Цена от 200руб.

Полностью беспроводные наушники от Xiaomi

КУПИТЬ ТУТ  В РОССИИ

Новая гарнитура от Xiaomi является ответкой на популярные наушники AirPods от Apple. Стоят они в 2 с лишним раза дешевле, при этом ничем им не уступают. AirDots были выпущены совсем недавно, но уже собрали много положительных отзывов, что не может не радовать.

Цена от 4000руб.

Кому понравилась моя подборка, пожалуйста, поставьте лайк и подпишитесь на мой ютуб канал. Это поможет мне накормить бездомных песиков и котиков.

Рекомендую к просмотру другие мои статьи статьи:

Полезные товары для мужчин с AliExpress на 23 февраля из Китая

ТОП 10 самых покупаемых товаров с Aliexpress для автомобиля с алиэкспресс 2019 из Китая

Классные и недорогие товары с Aliexpress из Китая

Крутые и необходимые автотовары с Aliexpress из Китая

Подборка аккумуляторов 18650 и 26650 с реальной ёмкостью с Алиэкспресс из Китая

12 комментариев

C
аккумулятор хватающий

Омайгадабл!
Полтора месяца — если только с неработащим экраном.
L
И давно 6А вторую камеру отрастил? На фото наверно 6 pro
L
Везде есть цены. Что вы жалуетесь не пойму.
M
Xiaomiмания… Есть индивидуумы которые скупают весь хлам их. Я после двух продуктов понял что это днище! Больше их товары брать не собираюсь.
M
Какие 2 продукта брал от сяоми? У них вполне норм смартфоны по характеристикам.
a
И грелочка у них ещё хорошая — сейчас сижу греюсь.
L
Хорошая подборка и цены написаны

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Обзор Orico UFSD-I: компактный накопитель в формате флешки

Через мои руки прошло уже больше 4-х различных накопителей Orico UFSD в формате флешки и вроде бы все уже давно рассказано и разжевано. А так как Orico не собирается заканчивать с их...

Загадочная Либерика: секреты африканского кофе

В мире существует множество различных кофейных растений, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Однако среди них есть один особый сорт — Либерика. Этот сорт кофе...

Какое будущее у электромобилей?

Я уже давно интересуюсь автомобилями. Мне нравится вся эта автомобильная культура. И так уж получилось, что автомобильный мир за последние 5 претерпевает серьёзные изменения. И мне очень интересно...

Совершенно другой уровень: обзор гибридных наушников ThieAudio Hype 4

Наушники ThieAudio Hype 2, как я, собственно, и предсказывал, успели стать чуть ли не эталоном хорошего звука в своем сегменте. Логично было двигаться дальше и вот у меня в руках уже следующая...

Обзор бюджетной оперативной памяти DDR3L RZX с Aliexpress

Стандарт оперативной памяти DDR3 потихоньку уходит в прошлое. Однако до сих пор, немалое количество пользователей все еще используют компьютеры с поддержкой DDR3. Вот и у меня в качестве «рабочей...

Chibbis — тестируем сервис доставки еды

Недавно командировка забросила меня в славный город Самару. Такие поездки — возможность за счет работодателя посмотреть новые места, заглянуть в местные кафе, а то и предаться прочим...