Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я то как раз таки в этом рахбираюсь лучше вас.
S25U лежит в любом магазине за 70 тысяч, например, в болтуне.
Во-вторых, при покупке с площадок ещё будете платить ввозную пошлину!
Если пришлют что-то не то — будете пересылать товар за свой счёт и ждать по несколько месяцев!
Короче, площадки — это ещё та лотерея.
Я посмотрел и не увидел более низких цен на площадках на айфоны и самсунги.
Не могли бы вы привести конкретные цены?
Вы приводите примеры устройств из прошлого века. Вы конкретно назавите модель современного мака, айфона или самсунга, которая на маркетплейсах продаётся дешевле?
Huawei Pura 80 Ultra и у нас в редмишопе лежит за 74 тысячи.
А вот ноутбук ASUS Zenbook 14 OLED 14"/Ryzen AI 5 340/16/1024 — я нигде не видел за 52 тысячи. Покажите хоть одного продавца на маркетплейсах, который его продаёт за такую цену?
Проц полное дно. Это нужно было умудриться сделать придушеннный по ТДП проц и при этом они всё равно дохнут как мухи! У многих пользователей они дохли по несколько раз, что уже говорит о плохом качестве.
Что-то меня терзают смутные сомнения, что на маркетплейсах можно купить телефон или телек выгоднее, чем в российских магазинах.
Как говорят, предположение — мать провала!
Значит теперь все ломанутся обратно на x86.
Через 15 лет обещают 0.2 нм.
Ну боинги как бы и с открытыми дверьми не падают.
Вы — убийца!
Именно это и самое страшное.
И ведь кто-нибудь эту ерунду с моторчиком купит. Хотя от перегрева эти жужжалки всё равно не спасают.