Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Почему сомнительно? Cyberpunk идет при 80 fps даже при энергопотреблении проца 24W
https://youtu.be/wUAaeu_yuqg
Через какой промежуток времени энергопотребление падает до 125 Вт?
Это как считать. Всё зависит от количества часов наработки, контента и используемой яркости.
Ну разве что старому М1 может составить конкуренцию этот i5-1335U
https://i.ibb.co/XxNQPSG/chrome-screenshot-1732867314262-2.png
По GPU там тоже разница двукратная.
>>
3DMark Wild Life Extreme
Ryzen AI 9 HX 370 — max: 7623 Points
Ryzen 9 7940HS — max: 5972 Points
Apple M1 — макс.: 4997 Points
i5-1335U — max: 3190 Points
В ещё меньших приставках ставят Ryzen на 35 Вт и работает нормально.
Правда глаза колет?
Не говорите другим что делать, и вам не скажут куда идти☺
Это доказанный факт.
Как выяснилось, американцы на Луну не летали, все полёты оказались — фальсификацией¯\_(ツ)_/¯
Пример:
Geekbench GPU (metal)
Apple A18 Pro — 32528
GTX 1080 Ti — 30624
GTX 1060 — 14587
>>
Resident Evil Village (720p, FSR-Off)
GTX 1080 Ti — 300 fps
GTX 1060 — 150 fps
Apple A18 Pro — 25 fps
То есть в geekbench враньё может достигать более чем десятикратных цифр.
А в чем смысл, если разъём ходит ходуном? Стоит лишь немного повернуть телефон — и штекер смещается и пропадает контакт зарядки.
При подключении к ноутбуку аналогично пропадает контакт при первом же встряхивании телефона — и данные перестают передаваться.
При этом я всегда пользовался очень аккуратно, никогда не дергал и физически не нагружал разъём.
У меня флагманский телефон.
Хорошие впечатления у меня остались только от разъема mini USB, которые были больше десяти лет назад. А вот как пошли micro USB и USB-C — они все ушатывались очень быстро.
UCB-C — непрактичный разъём.
Я раз десять прошёл.
Это в каком приложении у Хуавея всё плохо?