Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это не бред. К сожалению, пока ещё айфонами понтуются.
Глобалка будет стоить минимум $600.
Но за эти деньги уже можно купить флагманский Oneplus 15
У нас айфоны покупают ради уважения. У нашего народа свой путь.
Бесплатно ничего не бывает. За $396 они продают iPhone 17 Pro Max на 1 ТБ при условии что вы купите дорогой тарифный план Unlimited Ultimate, который стоит $120 в месяц.
Вы брали в штатах у операторов айфон? Не брали. А значит брехней занимаетесь именно вы!
Нет, нельзя! Самсунг убитый они не принимают. И даже за не убитый позапрошлый флагман скидка будет уже намного меньше по рыночной цене, а айфоны принимают любые и скидка всё равно будет одинаковая $800.
Так я вам уже ответил, что ваш тариф «Unlimited Ultimate Phone Plan» стоит $120 в месяц, за 3 ГОДА ВЫ ЗАПЛАТИТЕ ПО ЭТОМУ ПЛАНУ $4500!
А если брать айфон по трейд-ин — вы заплатите за флагманский айфон и за безлимитный тариф 5G на 3 ГОДА — до $2000 !
В этом и заключается разница между простой покупкой тарифа и заключением контракта.
Во-первых, никто бесплатно ничего нигде не даёт.
Этот тарифный план стоит $120 в месяц. За три года вы заплатите с налогом $4500
Вычтите из этой суммы стоимость смартфона — и остаток — это оплата за сам тариф.
То есть за саму связь за три года вы заплатите свыше $3000 !
У яблока вы заплатите за сам айфон $600, и по $35 ежемесячно за сам безлимитный тариф 5G.
То есть за три года за связь вы заплатите $1300 плюс $600 за флагманский айфон = общая сумма $1900
Вы считать умеете ?
При выборе самсунга за три года вы заплатите $4500, а при выборе айфона $1900
Поэтому в США все сидят на айфонах, так как именно они генерируют в общей сложности сотни миллиардов прибыли на сервисах яблока и на рекламе Google, которые они делят между собой. Так что яблоку выгодно раздавать айфоны не то что по себестоимости их комплектующих, но даже себе в убыток. Потому что деньги зарабатываются на сервисах и просмотре рекламы с тех устройств, которые их приносят. Поэтому у яблока с Google соглашение. Не с самсунгом же делить сотни миллиардов прибыли ?
А чтобы все в США пользовались айфонами, — для этого нужно их производить 200 миллионов устройств ежегодно, из которых 150 миллионов устройств распространяют в США через ручных операторов, остальное скупает элита в других странах в розничных магазинах.
Я ничего не советую. Я просто говорю как обстоят дела в штатах при заключении контрактов с операторами. Яблоко полностью оккупировало рынок услуг США и там чужакам невозможно протолкнуться.
Там разные условия по трейд-ин.
Самсунг вам продаст Galaxy S25 Ultra за $600 при условии если вы сдадите прошлогодний флагман Galaxy S24 Ultra. Причём он должен иметь идеальное внешнее состоянии без царапин!
При выборе флагманского айфона можно сдать любое убитое старье с мусорки даже с разбитым экраном.
Так что в штатах трейд-ин по самсунговски — это развод, потому что и без всяких трейд-ин выгоднее продать свой прошлогодний флагман Galaxy S24 Ultra за $600, а после добавить $200 и купить новый Galaxy S25 Ultra, который на амазоне продают за $796.
В штатах айфоны не выбирают — их раздают по себестоимости через яблочных операторов-партнёров по контракту. Поэтому у самсунга доля околонулевая.
LG G2 стоил в среднем 20 тысяч, что по тому курсу было около $700.
Так что это далеко не $200.
В американском процессоре все модули кастомные, и модем лучше.
На чипах Qualcomm всё работает лучше. Как и по модемной части американский чип будет лучше.
А никаких пилотируемых миссий более 50 лет назад и не было. Были миссии только в павильонах на Земле.
Это просто невероятно. Когда компания Tesloop тестировала Тесла — их батареи приходилось менять ежегодно при достижении 200 000 км пробега.
Redmi Turbo 5 Max 16/512 ГБ с китайской прошивкой на Aliexpress стоит с доставкой $522.
А у нас в магазине лежит намного лучше Oneplus Ace 6 16/512 ГБ на Snapdragon 8 Elite за $526.
Какой сложный выбор.