Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ ops86 на комментарий
в/к мощнее 170Вт ещё поискать нужно...
а остальные — уложатся в 350Вт
А мини-райзн не порвёт ли его при похожей цене?
Не знаю такие. Ещё б тетрис или вов сказали)
100МБ/с — это что? линейная? нереально мало. случайная? нереально много.
не купите, сейчас даже и7-2600 актуален)
большинств игр харакирятся при менее, чем 6 или 4+4 ядрах
А я видел — +30%
И от охлаждения. Понятно, что мощность там не более 150Вт, но автор совсем камикадзе?
Вход-таки имеет большое сопротивление и АЧХ рассчитывается именно по напряжению. Эрли вообще не зависит от Uвх.
3886 — 1 из лучших усилителей вообще, а вот про бламп такого никто ещё не сказал.
Фирменные болты неплохо поддаются заточенной плоской отвёртке)
Внешность никому не интерсна, а вот насиловался ли ССД файлом подкачки, и в какой позе — указывать обязательно.
Нельзя так говорить же(
Вообще статью можно сжать (почти как Санта-Барбару): «Вчера раки были по 5, но крупные, а сегодня по 3, но мелкие».
Встречный вопрос — по-Вашему, кастрация всех свитков в Дябло2 до оределения и таун-портала — хорошее нововведение?