Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я тоже, и это лучшая причина не относиться к игре серьёзно)
Сейчаспросто тренд такой — гадить на совок (хотя есть и обратный, обожествляющий). Если думать о тараканах в чужих головах и их готовности петь под чужую дудку — можно и самочувствие испортить.
2) Не знаю, какой Сапковский писатель вообще, но его ведьмак — напыщенный смачный сопливый порнушный трэш)
Думать, что чем сильнее автор, тем лучше он оценивает книги — всё равно, что считать, что чем красивее женщина, тем лучшее у неё вкус))
Не скажите, фототекстуры — вещи архиважная для графики, даже сейчас это не могут позволить себе даже 3А-проекты;) Насчёт обмана — Вы себе льстите, скриншоты не дадут юзерам обмануться;)
В целом Вас понимаю, конечно — например, мне тоже не понятно, почему Битлз или Блэк Саббат были революцией, нужен исторический бэкграунд.
Но прикол в том, что с ТДП/ТМА я ознакомился уже в эпоху современных игр типа сталкера/крайзиса и всё равно тотальное идеологическое превосходство первых нельзя было не заметить. Это как с ч/б хорошим фильмом от Хичкока против современного блохбастера по комиксам.
Сюда можно добавить ещё с полдесятка известных игр, выросших на могиле thief/ss…
Не про игру, но тоже интересно — https://www.salon.com/2000/06/20/dark_glass/
Я ничего не упустил?