Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и отдельно стоящий холодильник по мере износа можно заменить самостоятельно, а встроенный только рукастым или нанимать кого-то.
Посудомойки, плиты, духовки еще отлично встраиваются и служат без проблем долго, а вот стиралку и холодильник лучше просто в нишу отдельно ставить.
Ну и если амд выпустит следующее поколение к следующему «высокому» сезона спроса, то ситуация просто вновь повторится.
Ну и еще на западе (в америках особенно) любят добавлять спирт в бензин прямо на заправке.
Горнолыжка.
Винд-сёрфинг.
Тягание лодки или прицепа или автодома.
Мотоцикл.
Стройматериал для мелкого домашнего ремонта.
Гравий (лично видел как чувак из кузова нового пикапа лопатой раскидывал).
Плюс эти пикапы работают в полях как генератор или как прожектор.
Сам думал «нахрена пикап?», пока не осознал сколько разных видов крепления мне нужно докупить на мой suv для лыж и велика.
А потом будут плакать: «ну вот смотрите, мы сделали, а никто не покупает!»
А айтишникам хотя бы рассказали что за технологии использовали, какие кодеки, используется ли хардварный декодер, поддерживается ли протектед, зато рассказали про дизайн и «библиотеку».
Ну и пошли бы дальше и добавили свой лайтнинг в ноут тоже (мне кажется его железная поддержка и в чипе есть из-за унификации, просто не выведены контакты).
Вообще по социальной политике ЮК очень странная страна, при среднеевропейских налогах там социальные гарантии на уровне Канады.
Но изначально я делал акцент на самостоятельности детей, даже в южных европейских странах (где детей учат как правильно питаться и формировать рацион), дети предпочтут колу и бургер на каждый день, а в ЮК и подавно.
На месте родителя я был бы не рад.
Сейчас это особенно заметно, когда в среднем по России температура начинает стремительно чаще опускаться ниже нуля, в большинстве mild климатов она только опустилась до 10 градусов и в среднем такой и останется до весны.
+10 на улице: нет, дети так и будут носить шорты и короткую рубашку, и это без отопления в школах.
Сейчас мы узнали, что в этой чудесной распрекрасной стране школьники платят за обеды самостоятельно, может это, конечно, трудности перевода и речь про другое.
Да и воздух чистый, чище чем в целом по Европе.