Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
что-то нет большого желания покупать устройства и автомобили с срочно-замещенными экспериментальными материалами ковидной и спец.операционной эпохи.
Авиакомпания это просто бренд, у которого есть немного денег (относительно оборота и цены оборудования, в кредит), арендованные брендированные самолёты в эксплуатации (в лизинге), чужой стафф в брендированной форме (большинство контракторы), арендованный софт и взаимные обещания-контракты с кучей отдельных поставщиков и наземной инфраструктурой.
Но если попробовать перевести крупный фрагмент текста, то видно, что включался «бюджетный» алгоритм и Harry Potter превращался в Григория Гончарова.
Те, у кого есть деньги на отдельный 3-дверный 4х4 чуть-чуть добавят и купят сразу Jeep.
На бумаге (в синтетических тестах) и у обзорщиков хорошо, а в реальной жизни не очень.
Менеджеры «ниссана» тоже играют в обиженных «самураев», которых обидели плохие французы, но реальность такова, что рено и ниссан вытащило из глубокой финансовой жопы, но гордые националистические позывы (что у автоваза, что у ниссана) так и тащут обратно в каменный век, вместо того, чтобы интегрироваться и развивать платформу совместно.
> решили переделать
Не решили переделать, а решили интегрировать, чтобы те же разработки ВАЗа можно было ставить в платформу рено на других рынках (той же Индии/Бразилии), условно говоря, разрабатывать и поддерживать отдельную модель двигателя для одной страны это слишком дорого и нецелесообразно.
Да и на видео разбора внутренностей смартфоны BBK почти одинаковые.
Как его обналичивать или класть на счет — это уже проблемы юзера.