- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ MrDiego на комментарий
это вы в игры не играете и не записываете больше 400 Гб в неделю или за раз, как обновятся игры в лаунчерах, при таких условиях ssd просто не хватит. при том скорость загрузки в ОЗУ как была 100мегабайт так и осталась, можно использовать wd blue но там сильно дорогое хранение выйдет на 2-3ТБ
перестал использовать линукс именно по причине низкой производительности и неработающих костылях при любом обновлении системы, что даже как то озадачило что при обновлении mplayer стали появляться артефакты
да ещё проблемы со звуком, так как в зоопарке больше десятка реализаций звука и даже в одном и том же дистрибутиве при смене рабочего стола может изменится схема звука…
проблема линукс поставить не стоит, поскольку есть несколько устройств, но не всегда используются браузерки и простые игры, те же онлайн игры часто идут с защитой и часто она не работает в линуксе.
Корпорация Микрософт предусмотрела проблемы развития линукс и вполне вероятно интегрирует линукс уже в текущую windows полностью, чтобы можно было запускать любые приложения нативно. Так что игры на линуксе в будущем будут уделом ретроградов и редких энтузиастов. И кстати Линус Торвальдс внедрит windows в linux для того чтобы можно было нативно запускать приложения windows, но это будет вероятно, только без особого смысла…