Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тут на Хоботе есть новость от 1мая 2022года с названием «108 Мп для дешевых смартфонов».
Живите теперь с этим.
Самсунг? Тогда почему с Ультрой не занесли чемодан?
Айфон? Тогда почему в топе Уавей?
Может Оппо? Почему тогда не на вершине?
Я например запутался кто и когда и сколько им заносит.
— Не берут?
— Не берут…
Поэтому и теряют хорошо — они эти деньги уже владельцу сэкономили. И даже больше.
Плюс сейчас вы имеете статистику по первым электричкам с батареями 20-30квч.
А ДВС с ресурсом не более 200тыс. — это сейчас стандарт.
Где эти МНОГИЕ? Не знаю ни одного.
Разве что все жаловались что телефон их подслушивает. Помню сидел на кухне, обсуждал с женой подарок тёще на ДР, думали купить лестницу. Телефон лежал в прихожей. Тут как заорёт: вот что я нашла по запросу «лестница». Мы прям охирели…
Планшет ведь кто-то должен оплатить.
Или фирма занимается благотворительностью (что вряд ли) или эту стоимость переложат на покупателя.