Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Напишите так: удивительно, но телефоны серии Редми за 120 долларов продаются лучше, чем Айфоны за 1200 долларов.
avatar
Я один вижу, что рамка не крошечная, а около 1см?
avatar
Так спешили, так спешили, что выпустили с сырым ПО для камеры. Их ШаоМи покусала?
avatar
Вообще неинтересно. Вот если бы наоборот: крышка багажника отрубила кусок пальца пользователя и сильно прищемила морковь. Вот тогда была бы новость дня! )
avatar
У Маска научились: продавать ещё когда машина не выпущена.
avatar
Это точно Ауди, а не Джили? Сзади убого как у китайцев. Спереди — тоже не фонтан.
avatar
Т.е на тележку, рассчитанную под ДВС они приколхозили электродвигатель, инвертер и батарею? Это колхоз? Это колхоз! Да, это имеет право на жизнь, но так уже никто не делает. В худшем случает тележку разрабатывают сразу для ДВС и как электричку, но это тоже не лучший вариант.
avatar
Вы так написали, как будто в комментируют тут на сайте только америкосы ))
avatar
Подождите, Эксинос тут в комментариях уже месяц поливают грязью, а теперь оказывается — зря? За что же теперь Самсунг ругать?
avatar
Омнивижн во флагман? Почему? Так дешевле! ШаоМи уже поставили. Пиарились во всё горло. Блоггеры купили сделали тесты… Омнивижн — он и есть омнивижн. Лучше, чем раньше, но это не Сониевская матрица.
avatar
Самая красивая японская машина, которую я когда-либо видел.
avatar
Все гонят на Айфон, пугают, что его уничтожит Виво/Оппо с дюймовой матрицей, вот ШаоМи сейчас Ультру новую выкатит и каааак размажет Айфон. Но потом приходит время сравнения в разных сценариях и оказывается, что Айфон не лучший во всём и везде, но в подавляющем большинстве сценариев выдаёт стабильный результат и почти лучший или лучший среди конкурентов. И если просуммировать — то лучше всего брать Айфон и будешь точно уверен, что будет хороший результат. Что люди с достатком и делают.
avatar
А Хонда молодцы, нашли свой стиль.
avatar
Своя виртуальная машина поверх Линукса?
avatar
При актуальном Пиксель 8 — покупать S24 это надо быть на всю голову отбитым фанатом.
avatar
скорее всего тестируют машину и разместили какое-то оборудование.
avatar
Что за дикое желание пытаться упоминать (уже второй раз) линейку Ноут от Самсунг, когда явно корректнее сравнивать с линейкой Редми Ноут. Даже для автосайта, которым является Хобот.
avatar
В статью о новых лучших автомобилях вставить картинку с машинами десятилетней давности. Для автосайта это недопустимо )
avatar
Посмотрите любое видео создания и успеха Андроид — и поймете, что упадок Нокиа был следствием стратегической ошибки развития, а Майкрософт уже подключился позже, но изменить уже быстро ничего нельзя было.
avatar
Тот случай, когда Пиксель имеет больший сенсор, но куда меньший глазок камеры. Про разницу в качестве фото и говорить не хочется.