Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Никогда не работал болгаркой, но бытовая логика подсказывает, что картинкой вверх, без вариантов
avatar
Закрытая колба — полная хрень. Чем более открытая колба — тем удобнее.
avatar
А все остальное в жизни, что вы потребляете — падает вам с неба?
avatar
А все остальные профессии — просто развлекаются? Результаты их труда улетают в космос?
avatar
Установите бесплатный LightShot и жмите PrtSc
avatar
Ещё при СССР читал много: русскую и зарубежную литературу, т.е. вырос на книгах. В Перестройку переключился на т.н. «духовную» литературу, христианскую и восточную, ньюэйдж. После чего мои литературные вкусы сильно изменились. И в настоящем я ни разу не сомневаюсь, что даже если бы я решился прочитать Улисса — я бы ровно ничего от этого не получил бы. Именно поэтому никогда и не брался :)
avatar
Тоже рекомендую Lightshot
avatar
И 1-ю смотрел через силу. Ничем не зацепило.
avatar
мне — за 60. С детства поочередно слушал: радио, винил, катушки, кассеты, CD, MiniDisk, DVD. С момента появления интернета перешел на flac/mp3. Не испытываю никакой ностальгии ни по аналоговым форматам (включая бумажные книги), ни по возрасту, ни по СССР. И да, в дни хипповой (абсолютно трезвой) юности было прикольно почитать русскую поэзию символизма в дореволюционной орфографии, сохраняющей дух эпохи (поскольку литературные материалы, передающие этот дух, были практически недоступны по причине торжества соцреализьма). Не уверен, но возможно «кассетная меломания» чем-то сродни такому запросу на винтаж :)
avatar
«Святые» они лишь в личной системе координат
avatar
Ничего интересного
avatar
поинтересуйтесь отношением к этом вопросу тех, кто музыку сочиняет и исполняет. Мне это хорошо и давно известно в силу личного знакомства с российскими музыкантами разных жанров. А недавно я специально задал такой вопрос своему (некогда советскому) другу – бывшему клавишнику YES, американскому композитору и продюсеру, владельцу домашней профессиональной студии. И вот его ответ: «As long as music is good I could care less about the format» :)
avatar
Музыка важнее звука :)
avatar
Что за странные пристрастия — выглядеть как ёлка с гирляндой. Как папуасы с бусами :)
avatar
Это как спроситъ: «Стоит ли такая утеха (...) столько-то долларов?» Например, электрогитара за $3,500. Понятно, что отнюдь не для всех.
avatar
Мне 61, в жизни не обращался к психологу, и даже не представляю ситуацию, в которой такое может понадобиться :)
avatar
Чехлы запросто снимаются и чемодан прилетает без чехла
avatar
Однако, не стоит покупать МАС, если вы ориентируетесь на работу в CG-индустрии: никто не заморачивается пайплайном под МАС. По-любому, вам придется покупать комп с виндоус
avatar
объяснение выглядит глупо
avatar
Ну, прослушают вас. И что нового узнают?