Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ага, при этом в отличии от мыши, будет сковывать палец над клавиатурой… Не говоря уж о том, что при интенсивном использовании аккума будет хватать на несколько часов.
avatar
И другая сегодняшняя новость
"❗️Самолёт Superjet экстренно вернулся в аэропорт вылета из-за трещины лобового стекла. Рейс направлялся из Минеральных Вод в Тель-Авив, однако во время полёта у лайнера треснуло лобовое стекло. Пилоты аварийно сели в аэропорту вылета. На борту находились 103 человека. Пострадавших нет."
avatar
«контролировать квантовые свойства света в реальном времени» как с помощью света контролировать квантовые свойства света?
avatar
Флегматичная память :)))
avatar
«Можно Хуанга вывезти из Китая, но Китай из Хуанга — никогда» :)
avatar
Интересно, по какому курсу рубля они три с полтиной лимона насчитали?
avatar
Рыдаю! 😁
avatar
«Redmi Watch 6» — никак не могу отделаться от мысли, что если часы называются «Redmi Watch 6» то и работать они должны только со смартфонами Redmi…
avatar
Робот Фёдор будет стрелки переводить 😁
avatar
«Новый искусственный нейрон работает при напряжении около 0,1 В» — в чём заключается его работа? Что именно он делает?
avatar
Вот только я не успел купить танк 300, как тут же не успел купить танк400…
avatar
Так я не понял, в нём Андроид или айось?
avatar
«В России создадут спутник для сверхнизкой орбиты» — как обычно — к 2030 году?
avatar
IXBT, да выкиньте вы свой новый дизайн, он нахер никому не нужен.

+100500!!!
avatar
Первая попытка в автодом?
avatar
Это же GAC в «девичестве»?
avatar
Да ничего страшного:)
avatar
В советское время я работал метро и знал как пройти через УКПТ в тоннель к туалету. :)
avatar
Почему у всех фото IOS250, неужто фото НЕНАСТОЯЩИЕ?

Потому что у них вместо стандартного ISO какой-то IOS :)))
avatar
f 1.88 и 1/50 на ИСО 250 — это нифига не параметры ночной съёмки! Это параметры для хорошо освещённой улицы. Ночь это f1.4, от4 до 30сек при ИСО1600.