- 0
Скорей бы лунную базу сделали.
- 1
Пока что ни одной не видел на дорогах у нас, в отличии от этих новых тенёт.
- 2
Неужели этому ИИ нравится работать и он не хочет бездействовать? «Ума-то нет!»©А.Трушкин
- 5
«Samsung готовит «революционный» Galaxy S26 — с продвинутым ИИ и улучшенной камерой» — и с аккумулятором 4500мА?
- 12
«У россиян появился совершенно новый способ покупки Chery» — но денег не появилось и утильсбор в силе.
- 0
У меня ближайшая заправка в 18км от дома.
- 0
Ндаа… После прямоугольных Касио, которые я носил с 1995 года, с цифрового отображения времени, переходить опять на стрелки и кругляш??? 🤔 Неее… На это я пойтить не могу! Да я уже разучился быстро определять время по крутилке и стрелкам!
- 7
«Новый агрегат не только мощнее, но и тише» — «выхлопная система добавила автомобилю агрессивного звучания» — агрессивно тише?
- 0
«Они очистили иллюминатор модуля «Наука» интересно, кто его снаружи так заср… эээ… испачкал?
- 11
«Белорусский гигант Belgee по сути работает на Россию» — а на кого работает по сути, российский гигант АвтоВАЗ?
- 7
А почему бы честно не назвать «Пекинцы»?
- 1
Такое ощущение, что капот надломлен относительно кузова и скоро отвалится :)
- 2
«систему помощи водителю «глаз Бога»» когда глаза водителя заняты поиском нужной криптограммы на дисплее, без божьега глаза конечно никак…
- 1
Надо нашему Ашоту показать, наверное купит…
- 0
«Нужно образование или какие-то лицензии» зато в президенты можно любого, не знающего ничего про Албанию и «Абебайрджан» :) Кстати, у Си есть какая-то лицензия для руководства компартией?
- 1
Я как-то на иось переходил, меня на три месяца хватило, потом обратно на винду вернулся, мой товарищ чуть подольше продержался, полгода :)))
- 2
Ожидаем следующий стартап по заглушению и охлаждению вулканов, замедлению Гольфстрима и Эль-Ниньо :)))
- 1
Только не ураваз! 😁
- 0
Супермен! :)
- 1
«5,88 л/100 км.» — Расход больше чем у матиза, а бак меньше матизовского, всего — «21,2 литра.» Моцик для поездок между автозаправками?