Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Потому что у них вместо стандартного ISO какой-то IOS :)))
«Шумодав не дремлет!», даже на исо50 😁
А толку-то, если данные с дисплея доходят до наблюдателя со скоростью света...
«расширении исследований тёмной материи» — они со своей тёмной материей всё больше напоминают анекдот про обезьяну с бананом и алкаша с бутылкой! :)))
Может только за флагманы? Я свой рено13ф за 16800р взял.
Темпы прогресса конечно весьма унылые, с такими темпами Марс ещё не скоро, да что там Марс, и человеки на Луне ещё не скоро!
Ну за такой прайс «79 800 юаней, что эквивалентно примерно 11 200 долларам.» с одноразовостью можно смириться.
Для гибрида очень мало! Получается ДВС молотил практически постоянно!
Похоже будет наоборот — глядя на то, как этот робот за многие тыщи долларов, делает медленно базовые действия, которые человек делает в разы быстрее, ходит на подзарядку чаще, чем человек покурить, и заряжается там дольше, чем перекур у самого заядлого курильщика… То руководитель почешет репу и скажет — «да ну нафиг таких роботов!»