Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Attente на комментарий
А у нас тут нигде флопиков нет, а мне для моего старичка Корг364 нужны. На Али видел один раз, коробка за 1700₽… Потом и оно пропало :((
Ответ ROCKs на комментарий
«Плоская картинка» получается только у фотографов с плоским мозгом.
Ответ просто просто на комментарий
Причём они уверены, что производство ДВС ну совсем безвредное и без электричества! И это ещё если не вспоминать, сколько стоит производство станков для расточки, токарки, шлифовки и полировки, а все эти резцы, метчики и свёрла для изготовления ДВС, вообще отдельная песня!
Ответ ViPo на комментарий
Товарисч видимо никогда не снимал ДВС. :)))
Ответ Ззлой Мужык на комментарий
И ещё получается, что бы увидеть кнопки громкости надо всегда включать экран?
Ответ SBerkov на комментарий
Эх, у моего Приуса от нашего бензина двс накрылся :(
Ответ TbILI на комментарий
Если цены ниже, будут покупать больше, перенасыщения не будет.
Ответ NoName.Man на комментарий
Причём тут отличие??? Не будет фигни, разве это плохо?
Ответ Sergek на комментарий
Говорят китайский аналог фб не такое унылое г…