Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ terenty79 на комментарий
алиекспрес подобными вещами завален.


Не знал про такие штуки, а не подскажете, оно и in и out может работать? А то у меня на ноуте in и out в одном 3,5 гнезде… :(
avatar

Ответ Олег Мандрвник на комментарий
7D вообще странная модель была. на одноцыфренных был полный кадр, и тут 7 с кропом — не логично


Я за линейкой Кэнонов особо не слежу и думал что 7д Марк ФФ, и только сейчас узнал что кроп!
avatar

Ответ Octagon на комментарий
Если лишить людей надёжных средств хранения данных, высоко маржинальные и легко контролируемые облачные сервисы станут весьма популярны. Беситься от неизбежности наступления будущего зачем?


Облака РКН будет блокировать, дабы там анекдоты про тсаря не хранили.
avatar
Рэп хип-хоп с улицы теперь сильнее будет слышно… Даже в дождь!
avatar

Ответ DimaM на комментарий
Общая сумма финансирования проекта составляет 14,5 фунтов стерлингов.Бюджетненько ;).


Строгая английская скромность :)))
avatar
Решили мелкософт превзойти?
avatar

Ответ NoName.Man на комментарий
То есть, ты вот так вот просто взял и сходу, с дивана разоблачил многолетние исследования?


А ты, даже и не понял про что речь! :))) Ффф школу, дитё!!!
avatar
Ха ха! Не смешите! Посчитайте, сколько электричества надо потратить на производство одного ДВС! Не говоря уж про КПП, масла для неё и т.д. а также режущие инструменты, сверла, метчики, резцы и т.д. после этого производство литиевых батарей воспринимается как что-то вообще ничтожное по потреблению электричества!!!
avatar
Светодиод должен светить вниз, а солнечный элемент «смотреть» вверх, что должен как-то механизм вертеть этот гибридный фонарь!
avatar

Ответ MalcomZ на комментарий
А можно подробнее про историю с Быковым?


Первый его инфаркт был от просмотра того, что наснимал анаморфот, в сети есть, давно читал.
avatar
Чем больше снимаю АФ, тем больше убеждаюсь, что это зло! Так что теперь только МФ!
avatar
Уже года два как снёс Скайп, и желания возвращаться на него нет. Зачем? Когда есть imo!
avatar
Таков основной «бизнес» эпл! :))
avatar
Вот такими и должны быть нормальные объективы, и по такой цене, а платить ещё две штуки баксов за дополнительные 5-6 линий резкости по краю кадра, не имеет смысла.
avatar
Ага, особенно микроСД и без ЭВИ…
avatar
Ты из этих, которые расстраиваются, что рекламу прерывают какими-то фильмами? :))))
avatar
Вопрос в другом — что-то не хочется больше такое «кыно» смотреть! А то можем оказаться в состоянии Р. Быкова, увидевшего свой фильм, после того, что сделал с ним анаморфот.
Эдак скоро начнут снимать «олдсукльные фильмы» в 8К моноклями и пинхолами!
avatar
Вертикальные «яйца» на заднем плане что-то совсем не вызывают восторга…
avatar
iхомячьё, на iдойку становись! :)))
avatar
Она со стабом?