Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Я так и предполагал, что дело таким образом закончится.
avatar

Ответ TbILI на комментарий
Что бы перенасыщением рынка опустить цены еще ниже?
Отличный бизнес план!


Если цены ниже, будут покупать больше, перенасыщения не будет.
avatar

Ответ NoName.Man на комментарий
Это для тебя единственное отличие? Серьёзно?


Причём тут отличие??? Не будет фигни, разве это плохо?
avatar

Ответ Sergek на комментарий
Не мечтай, там будет все то же самое, только китайское.


Говорят китайский аналог фб не такое унылое г…
avatar
Лозунг эпл «Тонешь сам, топи другого»…
avatar
Чтобы поднять выручку, не проще ли увеличить производство?
avatar

Ответ Зелибоба на комментарий
в офисе же как — че дадут на том работать и будешь


Нее… Мы в офисах не работаем, только дома! ;)
avatar
Когда я года четыре назад покупал свой первый ноут на AMD, мой товарищ всё насмешки отпускал по поводу моего выбора, кричал что «только Интел!»,… а в марте я поинтересовался у него, на чем он теперь работает, оказалось и стационарный комп и ноут — на AMD!
avatar
Ну прям как наш Росстат! Главное «изменить методику подсчёта»! :))
avatar
А мне кажется это неплохо — купить смарт, в котором «искаропки» не будет Фейсбуков, ютьюбов и прочей ерунды.
avatar
Это что, лампа будет включаться и от мохнатой кошачьей сволочи, которая ночью обязательно будет тереться об эту дому?
avatar
Скоро будут писать «транзистор типоразмера „n-p-n“ :)))
avatar
«типоразмера CMOS» — шедеврально!!! :)))
avatar

Ответ A-Gugu на комментарий
Эргономика? Не, не слыхали (в Лейке) :D


Саша Земляниченко снимает, вроде на эргономику не жалуется :)))
avatar
Во народ с ума сходит!
avatar
Какое классное окончание у новости: «в то время как»! Вот бы все новости на ixbt так заканчивались! Какой полет фантазии такие предложения вызывают!
avatar
Ну вот, опять сплошные f и не одного эфр или хотя бы угол зрения каждого объектива указали бы…
avatar

Ответ drum.drug.dark на комментарий
Кто-нибудь делал спидтест 4G+? У меня на ТЕЛЕ2 на всех палках связи дает 57 скачивание и 30 с чем-то загрузка. Почему так мало?


У нас Теле2 держит коннект около 5-10 минут, потом сбрасывает, что бы дальше пользоваться интернетом, приходится включать режим полёта, потом выключать и регистрироваться в сети по новой…
avatar
Там где в прошлом году у билайна было 4G теперь осталось EDGE — ааффигенное развитие! :(
avatar

Ответ AndreyZ на комментарий
Лучшая камера — всего лишь один из факторов. Топовая SoC, топовый экран, много памяти и т.п. — тоже играют роль.
Я вот, хоть и не фотограф, хорошую камеру (очень желательно с оптической стабилизацией, т.к. штатив за собой не имею привычки носить, а нормально снять, например, из зала выступающего ребёнка без оптического стабилизатора практически нереально (жду отзывов от людей с железными, никогда не дрожащими руками ;) )) тоже хочу, но как-то хочется её в сочетании с внешним ЦАП и дыркой для наушников, которых у Хуавея, к сожалению, нету. Из-за этого не стал предзаказывать Honor 20, несмотря на весьма интересный ценник.


Какая бы хорошая камера не была в смарте, он банально неудобно для съёмки, потому я таки мыльницу с зумом купил в дополнению к смарту, а самим смартом фоткаю только иногда расписание автобусов или цены или объявления, для этого не надо крутую камеру в смарте.