Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Которыми я как раз и не пользуюсь! :)))
Ответ luft на комментарий
Но лучше 3-4 жестковстроенных объектива, каждый со своей матрицей, под которую точно заточен конкретный объектив, для шириков можно было бы вообще вогнутые матрицы начать делать!
Ответ Zandor на комментарий
И количество и сколько электричества они будут потребять, А то может внезапно выяснится, что Боинг на 1000км будет таки выгоднее, особенно учитывая стоимость и обслуживание тоннеля…
Ответ peskind на комментарий
Они наверное напевают: «Пока живут на свете дураки, проекты закрывать нам не с руки» :)))
Ответ mkbth на комментарий
Да, странная какая-то! Что-то они там перемудрили!
Увы, имеет — скорость света, размер атома и т.д.
Ответ Midnight Angel на комментарий
Электричество экономят! :)
А что, планетарку как у Приуса они не смогли повторить???
А что ж тележка без манипулятора? Могла бы и сама ядро взять и привезти к спортсмену…
Ответ Grobik на комментарий
Насколько помню, для винтовых сильнее ограничения по метеоусловиям. Да и по высоте полета.
Ответ Олег Мандрвник на комментарий
А в Расее на более ближние расстояния очень мало кто летает, это в времена совка я летал часто на ан2.
Ответ Олег Мандрвник на комментарий
Ну не знаю, многие ли согласятся лететь из Москвы в Сочи часов пять и на высоте 1200-4000м с обилием воздушных ям и турбулентностей?